Фото директора

Нашему саду 42 года. Все эти годы мы создаем для своих воспитанников условия для комфортного пребывания, интеллектуального развития и эстетического воспитания. Мы дарим детям свою любовь и внимание, делая их жизнь в детском саду интересной и познавательной.

Для нас ребенок - самое главное, и всю работу мы строим с учетом его индивидуальности.
Для создания эмоционального благополучия и комфортного пребывания детей в детском саду разработана своя программа праздников и развлечений. Многие стали традиционными: День рождения детского сада, День театра, "Осенины", День добрых сюрпризов, Праздники для души, малые Олимпиады.

Высокая работоспособность и творческий потенциал коллектива, взаимодействие педагогов, воспитанников и их родителей - вот что составляет залог успеха работы нашего детского сада!

«Победитель - Лето 2017 (30 августа 2017)»
Общероссийский рейтинг школьных сайтов «Лето 2018»