Мы используем файлы cookies, которые сохраняются на вашем компьютере. Нажимая ОК, вы подтверждаете то, что вы проинформированы об использовании cookies на этом сайте. Подробнее о файлах cookie

 

Работники образовательной организации

Список работников

По фамилиям По должностям Подробный фильтр

Руководство образовательной организации

  1. Нестерова Людмила Львовна заведующий образовательного учреждения
  2. Коробова Фаина Николаевна заведующий хозяйством
  3. Нестерова Ольга Сергеевна заместитель заведующего
  4. Свиридова Ирина Юрьевна заместитель заведующего

Педагогические работники образовательной организации

  1. Арутюнова Анна Александровна воспитатель
  2. Гончарова Марина Борисовна воспитатель
  3. Деомидова Лариса Борисовна музыкальный руководитель
  4. Егорова Антонина Ивановна воспитатель
  5. Карасева Мария Ильинична воспитатель
  6. Коновалова Ирина Васильевна инструктор по спорту
  7. Кручинина Алла Константиновна учитель-логопед
  8. Лебедева Виктория Алексеевна учитель-логопед
  9. Митенёва Елена Владимировна воспитатель
  10. Мордовичева Наталья Витальевна воспитатель
  11. Морозова Людмила Борисовна воспитатель
  12. Наумова Людмила Николаевна воспитатель
  13. Никанорова Наталия Викторовна инструктор по спорту
  14. Новикова Любовь Владимировна воспитатель
  15. Орешкина Надежда Валерьевна учитель-логопед
  16. Панькина Марина Фёдоровна воспитатель
  17. Парфёнцева Ольга Николаевна воспитатель
  18. Пянзина Марина Никифоровна воспитатель
  19. Ромашкова Серафима Сергеевна воспитатель
  20. Сапожникова Людмила Владимировна воспитатель
  21. Трусова Наталья Сергеевна воспитатель
  22. Фоменкова Елена Владимировна воспитатель
  23. Шапкина Татьяна Станиславовна воспитатель
  24. Шастина Ирина Анатольевна педагог-психолог

Иные работники образовательной организации

  1. Авдеева Надежда Владимировна младший воспитатель
  2. Авоян Евгеня Агвановна младший воспитатель
  3. Алдабаева Светлана Павловна медицинская сестра
  4. Алешина Марина Рауисовна младший воспитатель
  5. Арутюнян Светлана Горивановна младший воспитатель
  6. Барышникова Раиса Анатольевна повар
  7. Бочарова Надежда Анатольевна младший воспитатель
  8. Буренин Николай Федорович дворник
  9. Вострякова Надежда Алексеевна младший воспитатель
  10. Горячкина Ирина Геннадьевна младший воспитатель
  11. Гридина Наталья Петровна повар
  12. Гусева Людмила Николаевна кухонный рабочий
  13. Зайцева Наталья Сергеевна специалист в сфере закупок
  14. Касаткина Зинаида Алексеевна кладовщик
  15. Коломацкая Наталья Сергеевна младший воспитатель
  16. Лакова Татьяна Леонидовна кастелянша
  17. Медведева Валентина Алексеевна младший воспитатель
  18. Саратова Евгения Анатольевна машинист по стирке и ремонту спецодежды
  19. Туляков Алексей Владимирович рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту здания
  20. Щербакова Камиля Радиевна уборщик территорий
Подписка на новости сайта
Подписчиков — 17
Изображение
Общероссийский рейтинг школьных сайтов
Победитель
«Победитель. Лето 2018»