Мы используем файлы cookies, которые сохраняются на вашем компьютере. Нажимая ОК, вы подтверждаете то, что вы проинформированы об использовании cookies на этом сайте. Подробнее о файлах cookie

 

Группы дошкольного образования

Всего групп: 8
Всего воспитанников: 230

группа №1

Направленность образовательной деятельности:общеразвивающая
Режим работы:полного дня (10,5 - 12-часового пребывания)
Время работы:7.00-19.00
Возраст детей:2-3
Численность воспитанников:27
Договор с родителями воспитанников группы: Скачать текст договора

Воспитатели группы

Авоян Евгеня Агвановна
Авоян Евгеня Агвановна
младший воспитатель
Ромашкова Серафима Сергеевна
Ромашкова Серафима Сергеевна
воспитатель
Гончарова Марина Борисовна
Гончарова Марина Борисовна
воспитатель

Специалисты группы

группа №7

Направленность образовательной деятельности:общеразвивающая
Режим работы:полного дня (10,5 - 12-часового пребывания)
Время работы:7.00-19.00
Возраст детей:4-5
Численность воспитанников:30
Договор с родителями воспитанников группы: Скачать текст договора

Воспитатели группы

Морозова Людмила Борисовна
Морозова Людмила Борисовна
воспитатель
Арутюнова Анна Александровна
Арутюнова Анна Александровна
воспитатель
Авдеева Надежда Владимировна
Авдеева Надежда Владимировна
младший воспитатель

группа №3

Направленность образовательной деятельности:компенсирующая
Режим работы:полного дня (10,5 - 12-часового пребывания)
Время работы:7.00-19.00
Возраст детей:5-6
Численность воспитанников:28
Договор с родителями воспитанников группы: Скачать текст договора

Воспитатели группы

Новикова Любовь Владимировна
Новикова Любовь Владимировна
воспитатель
Мордовичева Наталья Витальевна
Мордовичева Наталья Витальевна
воспитатель
Горячкина Ирина Геннадьевна
Горячкина Ирина Геннадьевна
младший воспитатель

группа №2

Направленность образовательной деятельности:компенсирующая
Режим работы:полного дня (10,5 - 12-часового пребывания)
Время работы:7.00-19.00
Возраст детей:5-6
Численность воспитанников:30
Договор с родителями воспитанников группы: Скачать текст договора

Воспитатели группы

Фоменкова Елена Владимировна
Фоменкова Елена Владимировна
воспитатель
Пянзина Марина Никифоровна
Пянзина Марина Никифоровна
воспитатель
Коломацкая Наталья Сергеевна
Коломацкая Наталья Сергеевна
младший воспитатель

группа №6

Направленность образовательной деятельности:общеразвивающая
Режим работы:полного дня (10,5 - 12-часового пребывания)
Время работы:7.00-19.00
Возраст детей:3-4
Численность воспитанников:28
Договор с родителями воспитанников группы: Скачать текст договора

Воспитатели группы

Панькина Марина Фёдоровна
Панькина Марина Фёдоровна
воспитатель
Вострякова Надежда Алексеевна
Вострякова Надежда Алексеевна
младший воспитатель
Трусова Наталья Сергеевна
Трусова Наталья Сергеевна
воспитатель

Специалисты группы

группа №8

Направленность образовательной деятельности:общеразвивающая
Режим работы:полного дня (10,5 - 12-часового пребывания)
Время работы:7.00-19.00
Возраст детей:6-7
Численность воспитанников:28
Договор с родителями воспитанников группы: Скачать текст договора

Воспитатели группы

Сапожникова Людмила Владимировна
Сапожникова Людмила Владимировна
воспитатель
Наумова Людмила Николаевна
Наумова Людмила Николаевна
воспитатель
Алешина Марина Рауисовна
Алешина Марина Рауисовна
младший воспитатель

группа №4

Направленность образовательной деятельности:компенсирующая
Режим работы:полного дня (10,5 - 12-часового пребывания)
Время работы:7.00-19.00
Возраст детей:6-7
Численность воспитанников:29
Договор с родителями воспитанников группы: Скачать текст договора

Воспитатели группы

Парфёнцева Ольга Николаевна
Парфёнцева Ольга Николаевна
воспитатель
Митенёва  Елена Владимировна
Митенёва Елена Владимировна
воспитатель

группа№5

Направленность образовательной деятельности:общеразвивающая
Режим работы:полного дня (10,5 - 12-часового пребывания)
Время работы:7.00-19.00
Возраст детей:3-4
Численность воспитанников:30
Договор с родителями воспитанников группы: Скачать текст договора

Воспитатели группы

Арутюнян Светлана Горивановна
Арутюнян Светлана Горивановна
младший воспитатель
Шапкина Татьяна Станиславовна
Шапкина Татьяна Станиславовна
воспитатель
Егорова Антонина Ивановна
Егорова Антонина Ивановна
воспитатель

Специалисты группы

Подписка на новости сайта
Подписчиков — 17
Изображение
Общероссийский рейтинг школьных сайтов
Победитель
«Победитель. Лето 2018»